-24%

Беспроводная мышь AJAZZ AJ159 APEX White 8000Hz PAW3950 56g док-станция
3 268 ₴
2 468 ₴
- Готово к отправке
- Код: 159AW
+380 (97) 062-16-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ajazz AJ159 APEX — беспроводная игровая мышь симметричной формы, рассчитанная на быстрые соревновательные сценарии, где важны малый вес, высокая частота опроса и точное отслеживание движений. Модель поддерживает три режима подключения: проводной USB, 2.4 ГГц и Bluetooth 5.2, тому Ajazz AJ159 APEX можно использовать как с ПК, так и с ноутбуками или другими совместимыми устройствами. Внутри установлен сенсор PixArt PAW3950 APEX с чувствительностью до 30000 DPI, с возможностью расширения до 42000 DPI через программное обеспечение, скоростью отслеживания 750 IPS и ускорением 50G, что делает мышь подходящей для шутеров, MOBA и других динамичных жанров. Частота опроса регулируется в диапазоне 125–8000 Гц, а в беспроводном режиме 8K заявленное время отклика составляет 0.125 мс. Ajazz AJ159 APEX оснащена перемикачами HUANO Green Shell White Dot Transparent с ресурсом в 100 миллионов нажатия, а также энкодером F-Switch для более точной прокрутки. Вес модели составляет 56±2 г, размеры – 118,1 × 63,1 × 37,7 мм, поэтому мышь подходит для пользователей, предпочитающих легкий манипулятор без перфорированного корпуса. Дополнительно предусмотрены аккумулятор на 400 мА*ч магнитная зарядная база со встроенным 8K-приемником и цветным дисплеем, который может отображать заряд, режим подключения, дату, время и GIF-анимацию. Через фирменное ПО для Ajazz AJ159 APEX доступная настройка DPI, polling rate, lift-off distance, кнопок и настроек дисплея.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajazz |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Беспроводное (2.4 ГГц) |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разрешение оптического сенсора | 42000 dpi |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 56 г |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Встроенный аккумулятор |
| Тип подсветки | RGB |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 5 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 468 ₴










