-7%

Беспроводная мышь Razer Viper Ultimate Wireless & Mouse Dock Mercury White USB (RZ01-03050400-R3M1)
5 838 ₴
5 438 ₴
- Готово к отправке
- Код: RZ01-03050400-R3M1
+380 (97) 062-16-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Не все беспроводные мыши сделаны одинаково
Забудьте об обычном и получите неоспоримое преимущество с Razer Viper Ultimate — беспроводной мышью, созданной для побед. Спроектированная, чтобы стать настоящим продолжением геймера, эта смертоносная хищница оснащена прогрессивной технологией и готова выпустить свои клыки на соревнованиях.
Беспроводная связь Razer Hyperspeed
На 25% быстрее, чем любая другая беспроводная технология, вы даже не осознаете, что играете беспроводной мышью из-за ее высокоскоростной реакции, минимальной задержки отклика и плавного переключения частот в самых невесомых напряженных баталиях.
Оптический сенсор Razer Focus +
Новый усовершенствованный сенсор оснащен ведущим в индустрии разрешением 20 000 DPI и точностью разрешения 99.6%, гарантируя, что даже самые маленькие движения беспроводной мыши отслеживаются постоянно. Благодаря своим интеллектуальным функциям, сенсор стал еще более высокоточным, что позволяет добиться высокой меткости в хэдшотах.
Оптические переключатели Razer для мыши
Используя инфракрасный световой луч для фиксации каждого нажатия, переключатели беспроводной мыши Razer Viper Ultimate позволяют достичь ведущий в индустрии времени отклика 0.2 миллисекунды. Поскольку больше не требуется традиционный физический контакт, этот метод срабатывания исключает необходимость введения задержки для устранения брязкота контактов и никогда не выдает непреднамеренных кликов, предоставляя более точный контроль и безупречное выполнение команд.
Легкий дизайн весом 74 грамма
Наслаждайтесь быстрым и плавным контролем с самой легкой беспроводной игровой мышью на рынке. При весе всего 74 грамма, мышь Razer Viper Ultimate имеет прочную симметричную конструкцию.
70 часов работы от аккумулятора
Усовершенствованная энергоэффективность беспроводной связи позволит этой мышке работать до 70 часов подряд. Зарядка раз в неделю обеспечит вам 10 часов ежедневной игры.
Встроенная память на 5 профилей
Возьмите свои настройки куда угодно и будьте готовы к бою в любое время. Активируйте до 5 профилей настроек, используя встроенную память мыши или облачное хранилище.
8 программируемых кнопок
Полностью настраиваемые с помощью Razer Synapse 3, 8 программируемых кнопок позволят вам добавить макросы и дополнительные функции для легкого использования расширенного ряда действий.
Подсветка Razer для мыши
Добавьте своему сетапу больше индивидуальности с эффективной зарядной док-станцией, которая легко синхронизируется с другими девайсами с поддержкой Razer Chroma.
100% тефлоновые ножки для мыши
Насладитесь гладкостью движений мыши по любой поверхности, благодаря ножкам мыши, сделанным из чистого, высококачественного тефлона (ПТФЭ)
Забудьте об обычном и получите неоспоримое преимущество с Razer Viper Ultimate — беспроводной мышью, созданной для побед. Спроектированная, чтобы стать настоящим продолжением геймера, эта смертоносная хищница оснащена прогрессивной технологией и готова выпустить свои клыки на соревнованиях.
Беспроводная связь Razer Hyperspeed
На 25% быстрее, чем любая другая беспроводная технология, вы даже не осознаете, что играете беспроводной мышью из-за ее высокоскоростной реакции, минимальной задержки отклика и плавного переключения частот в самых невесомых напряженных баталиях.
Оптический сенсор Razer Focus +
Новый усовершенствованный сенсор оснащен ведущим в индустрии разрешением 20 000 DPI и точностью разрешения 99.6%, гарантируя, что даже самые маленькие движения беспроводной мыши отслеживаются постоянно. Благодаря своим интеллектуальным функциям, сенсор стал еще более высокоточным, что позволяет добиться высокой меткости в хэдшотах.
Оптические переключатели Razer для мыши
Используя инфракрасный световой луч для фиксации каждого нажатия, переключатели беспроводной мыши Razer Viper Ultimate позволяют достичь ведущий в индустрии времени отклика 0.2 миллисекунды. Поскольку больше не требуется традиционный физический контакт, этот метод срабатывания исключает необходимость введения задержки для устранения брязкота контактов и никогда не выдает непреднамеренных кликов, предоставляя более точный контроль и безупречное выполнение команд.
Легкий дизайн весом 74 грамма
Наслаждайтесь быстрым и плавным контролем с самой легкой беспроводной игровой мышью на рынке. При весе всего 74 грамма, мышь Razer Viper Ultimate имеет прочную симметричную конструкцию.
70 часов работы от аккумулятора
Усовершенствованная энергоэффективность беспроводной связи позволит этой мышке работать до 70 часов подряд. Зарядка раз в неделю обеспечит вам 10 часов ежедневной игры.
Встроенная память на 5 профилей
Возьмите свои настройки куда угодно и будьте готовы к бою в любое время. Активируйте до 5 профилей настроек, используя встроенную память мыши или облачное хранилище.
8 программируемых кнопок
Полностью настраиваемые с помощью Razer Synapse 3, 8 программируемых кнопок позволят вам добавить макросы и дополнительные функции для легкого использования расширенного ряда действий.
Подсветка Razer для мыши
Добавьте своему сетапу больше индивидуальности с эффективной зарядной док-станцией, которая легко синхронизируется с другими девайсами с поддержкой Razer Chroma.
100% тефлоновые ножки для мыши
Насладитесь гладкостью движений мыши по любой поверхности, благодаря ножкам мыши, сделанным из чистого, высококачественного тефлона (ПТФЭ)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Беспроводное (2.4 ГГц) |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разрешение оптического сенсора | 20000 dpi |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 74 г |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Встроенный аккумулятор |
| Тип подсветки | RGB |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 8 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 5 438 ₴





