-36%

Беспроводная мышь Asus ROG Harpe Ace Aim Lab Edition White (90MP02W0-BMUA10)
6 386 ₴
4 062 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90MP02W0-BMUA10
+380 (97) 062-16-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскрой потенциал профи-геймера
ROG Harpe Ace Aim Lab Edition — это беспроводная игровая мышь для киберспортивных игр, созданная инженерами ROG в сотрудничестве с разработчиками сервиса Aim Lab. Мышь, весит всего 54 грамма, разработанная для профессиональных киберспортсменов и тех, кто стремится ими стать. Она поддерживает функцию Aim Lab Settings Optimizer, которая оценивает качество игры игрока и подыскивает оптимальные настройки мыши, что позволит ему полностью раскрыть сильные стороны. Шагайте к успеху с ROG Harpe Ace Aim Lab Edition.
Оптический сенсор ROG AimPoint
Оптический сенсор ROG AimPoint с разрешением 36 000 точек на дюйм имеет лучшее в области отклонения значения CPI (<1%), что позволяет отслеживать движения с абсолютной точностью.
Переключатели ROG
Срок службы переключателей ROG Micro Switch составляет 70 миллионов нажатий. Чтобы минимизировать отклонения силы срабатывания левой и правой кнопок мыши, отбирают пары переключателей с отклонением силы в диапазоне +/- 5 г, что обеспечивает стабильное ощущение нажатия.
Персонализация
Встроенная функция персонализации настроек позволяет калибровать и регулировать DPI, частоту опроса, расстояние отрыва и выполнять аппаратный сброс параметров "на лету". Эта гибкость делает мышь Harpe Ace идеальным аксессуаром для участия в киберспортивных турнирах: достаточно подключить ее к устройству, и вы готовы к бою.
Подсветка Aura
Система полноцветной динамической подсветки Aura Sync поддерживает многочисленные визуальные эффекты.
Armoury Crate
С помощью бесплатного программного обеспечения ROG Armoury параметры мыши можно настроить на свой вкус: указать параметры сенсора, откалибровать игровую поверхность, запрограммировать или переназначить кнопки, задать визуальные эффекты подсветки и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разрешение оптического сенсора | 36000 dpi |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 54 г |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Встроенный аккумулятор |
| Тип подсветки | RGB |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 5 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 4 062 ₴







