
Team Group T-Force G50 512 ГБ (TM8FFE512G0C129) твердотельный накопитель SSD M.2 2280
3 465 ₴
- Нет в наличии
- Код: TM8FFE512G0C129
Team T-Force G50 512 ГБ PCIe 4.0 x4 — твердотельный накопитель с интерфейсом PCIe Gen4x4. Благодаря скорости записи и достигающей чтения 2 500 МБ/с и 5 000 МБ/с соответственно, этот SSD позволит наслаждаться играми на новом уровне благодаря легкому обновлению и увеличению объема памяти.
Данное изделие по умолчанию использует контроллер InnoGrit, а также поддерживает только кэширование SLC. Технология wear-leveling и ECC повышают надежность передачи данных, продлевая срок службы SSD.
Имеющийся ультратонкий радиатор, изготовлен из оптимального теплопроводного материала — графена, обеспечивающего установку без помех на игровых ПК, ноутбуках и консолях PS5.
Запатентованная программа мониторинга TEAMGROUP SMART постоянно отслеживает состояние SSD и проводит быстрые и простые настройки для мониторинга состояния качества и производительности компонента.
- Форм-фактор:M.2
- Интерфейс подключения:PCI-ex SSD
- Объем накопителя: 512 ГБ
- Скорость записи SSD:4500 МБ/с
- Скорость считывания SSD:5000 МБ/с
- Тип памяти SSD:3D NAND
- NVME:Так
- Радиатор охлаждения:Так
- Размеры: 22х80х3,7мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Team Group |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 x4 |
| Совместимость интерфейса | PCI Express 3.0 x4, PCI Express 4.0 x4, PCI Express 5.0 x4 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 5000 Мб/сек |
| Скорость записи | 2500 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 3000000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 3.7 мм |
| Вес | 5 г |
- Цена: 3 465 ₴



