
Беспроводная мышь PowerColor Alphyn AM10 Wireless White 8000 Гц 26000 DPI PAW 3395
5 252 ₴
3 752 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALPHYNAM10WHITE
Мгновенная реакция
ALPHYN AM10 достигает невероятной частоты опроса в 8000 Гц, что гарантирует мгновенную регистрацию ваших действий в игре. Благодаря значительно быстрее реакции, чем у стандартных мышей, она дает вам реальное преимущество в соревновательном режиме
Самая высокая точность
Оснащена премиальным сенсором PAW3395, эта мышь достигает разрешения в 26 000 DPI и скорости отслеживания 650 IPS. ALPHYN AM10 фиксирует быстрые и точные движения, поэтому вы никогда не пропустите ни одного момента в игре
Сворачивайте с легкостью
Высококачественные ножки из PTFE обеспечивают ALPHYN AM10 плавность и стабильность, повышая точность движений и делая их легче
Играйте без ограничений
Выберите подключение — проводное USB, беспроводное 2.4G или Bluetooth 5.2. ALPHYN AM10 предлагает гибкую и стабильную работу на разных устройствах с низкой задержкой, позволяя вам играть где угодно
Длительный комфорт, легкая поддержка
Эргономичный дизайн ALPHYN AM10 идеально повторяет контуры вашей руки, обеспечивая естественную и стабильную поддержку. Во время длительных игровых сессий она предотвращает усталость, позволяя вам сосредоточиться в решающий момент матча. Каждый изгиб мыши создан для лучшего опыта, непревзойденного комфорта и контроля
Точная обратная связь и долговечность
Благодаря оптическим переключателям Omron каждый щелчок обеспечивает четкую и точную обратную связь. ALPHYN AM10 гарантирует мгновенные реакции в решающие моменты, выдерживая даже интенсивные игровые сессии. Отличная долговечность и исключительная стабильность позволяют вам идеально продемонстрировать свое мастерство в каждой битве
PowerColor Keystone: один центр, полный контроль
Настройте RGB-подсветку, разрешение мыши и макросы. Keystone – это оптимизированное программное обеспечение для легкого управления каждым совместимым устройством, позволяя вам сосредоточиться на том, что самое важное: вашей игре. Простая, мощная и разработанная для геймеров, которые требуют большего своего оборудования
Преимущества данной мыши:
- Поддерживает Bluetooth, радиоканал 2.4 ГГц и проводное подключение
- Оптические переключатели Omron с ресурсом в 70 млн. нажатия
- Частота опроса до 8000 Гц обеспечивает сверхточное и плавное движения мыши с моментальной обратной связью
- Оснащена сенсором PAW3395, предлагающим разрешение до 26 000 DPI для точного управления
- 6 настраиваемых клавиш, поддержка макросов, 5 встроенных профилей
- Кастомизируйте RGB-подсветку с помощью программного обеспечения PowerColor
- Эргономичная форма для правой руки, предотвращающая усталость
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerColor |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 96 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 26000 dpi |
| Частота опитування | 8000 Гц |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 6 |
- Цена: 3 752 ₴








