
Беспроводная мышь Pulsar Xlite v4 Quiccs Edition Size 2 Medium (PXL41QCS) 8K PixArt 32.000 DPI
7 265 ₴
- Готово к отправке
- Код: PXL41QCS
ВНИМАНИЕ! Вы наткнулись на коллекционную модель мыши с неповторимым стилем и тиражом всего лишь 1500 экземпляров!!! Каждая мышь уникальна, так как имеет свой собственный порядковый номер
Pulsar x Quiccs
Чтобы совместить искусство и технологии Pulsar объединились с известным художником Quiccs, чтобы воплотить его культовые городские дизайны в беспроводной игровой мыши Xlite Version 4. Благодаря эксклюзивной графике Quiccs, эта мышь лимитированной серии сочетает элитную игровую производительность с передовым стилем. Наряду с флагманским сенсором XS-1, обеспечивающее разрешение 32 000 DPI, молниеносно быструю частоту опроса 8K и сверхлегкий дизайн весом 54 г, комплект включает в себя разработанный Quiccs 8K-донгл в виде его фирменной фигуры
СЕНСОР Pulsar XS-1
Сенсор XS-1эксклюзивный для Pulsar может похвастаться впечатляющим разрешением 32 000 DPI, скоростью отслеживание 750 IPS и ускорением 50g, обеспечивая непревзойденную точность и скорость
СУПЕРЛЕГКАЯ
«Просто, но не проще». Pulsar разработали максимально простую конструкцию, но сохранили ее прочность. В результате вы получаете высокопроизводительную игровую мышь, более легкую за яйцо в вашей руке
НЕПОВТОРИМЫЙ КОМФОРТ
Игровая мышь Xlite переосмысливает эргономику, с сосредоточением на хвате правой рукой, обеспечивая непревзойденный комфорт для марафонских игровых сессий. Почувствуйте точность, комфорт и пиковую производительность с игровой мышкой Xlite v4, адаптированной к вашим игровым потребностям.
ГОТОВА К ОПРОСУ 8K
Повысьте свою игровую производительность с помощью современного беспроводного игрового адаптера Pulsar 8K, разработанного для повышения вашей точности и скорости реагирования на новый уровень. Разработанный для совместимости с высокопроизводительными дисплеями 8K, этот усовершенствованный адаптер имеет сверхвысокую частоту опроса, которая обеспечивает молниеносно быструю передачу данных. Имея до 8 раз больше отчетов данных в секунду относительно со стандартной частотой опроса 1000 Гц, адаптер Pulsar 8K минимизирует задержку ввода, обеспечивая мгновенные обновления между вашей мышью и монитором. Почувствуйте более плавный и плавный игровой процесс, где каждое движение плавно передается на экран, предоставляя вам необходимое конкурентное преимущество.
ТЕХНОЛОГИЯ СИНХРОНИЗАЦИИ РУХА PixArt
Этот новейший флагманский датчик от Pixart обладает высочайшими характеристиками на рынке с чрезвычайной точностью разрешения 99.6%. Однако это не означает, что датчик обеспечивает более точное отслеживание. Чтобы сделать отслеживание вашего датчика более точным, в него встроена технология синхронизации движения. Ваш ПК получает информацию с другого датчика со скоростью, которая не идеально соответствует сигналу, который мышь отправляет, когда она получает информацию с другого датчика. Технология синхронизации движения интеллектуально синхронизирует свои сигналы с точными интервалами, с которыми ваш ПК получает информацию. Это позволяет отслеживать очень точно. Однако это может вызвать некую задержку движения (менее 1 мс), которая не заметна во время игры. Вы можете включать и выключать эту технологию с помощью программного обеспечения Pulsar Fusion.
Главные особенности:
· Неповторимый дизайн и коллекционная фигурка
· Эргономика для правой руки
· Сверхлегкая, вес всего 54 грамма
· Частота опроса до 8K в беспроводном режиме
· Быстрые оптические переключатели без двойного клика
· Енкодер Pulsar Blue
· Сверхплавное колесо на шариковых подшипниках
· Флагманский сенсор XS-1
· Моментальность полной настройки сенсора, клавиш и макросов
· Регулируемое разрешение DPI в 10 единицах
· Супергибкий паракордовый кабель
Комплектация:
- Миша Pulsar Xlite v4 Quiccs Edition
- Фирменная фигурка Quiccs
- 8K USB-ресивер
- USB-C паракорд кабель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PULSAR |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 54 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 32000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 6 |
- Цена: 7 265 ₴









