
Беспроводная игровая мышь Hyperx Pulsefire Haste 2 Mini Wireless White
2 878 ₴
2 578 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7D389AA
HyperX Pulsefire Haste 2 Mini — игровая мышь для тех кому важна каждая миллисекунда. Она поддерживает три режима подключения: два беспроводных 2.4 ГГц и Bluetooth и кабель USB, которым можно заряжать мышку при необходимости. Текстурированное покрытие клавиш позаботится об надежном обхвате, а RGB-подсветка, которую можно персонализировать, дополнит игровую атмосферу.
Прочный корпус, эргономичная форма и легкий вес мыши обеспечат большую скорость и уменьшат усталость во время длительных игровых сессий. HyperX Pulsefire Haste 2 Mini содержит датчик HyperX 26K, который поддерживает разрешение 26 000 DPI и может отслеживать на скорости до 650 IPS. С таким уровнем точности любая игра выйдет на новый уровень.
Специальные переключатели HyperX обеспечивают тактильный и звуковой отклик о каждом удачном нажатии и рассчитаны на срок службы до 100 миллионов нажатий.
Особенности:
- до 100 часов автономной работы;
- сверхлегкая конструкция весом 59 г;
- гнучкий кабель HyperFlex 2;
- фирменные переключатели HyperX;
- первоклассные глайды из PTFE;
- настройки с помощью программного обеспечения HyperX NGENUITY.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HyperX |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 59 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 26000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 6 |
- Цена: 2 578 ₴








