
Бездротова миша Roccat Burst Pro Air Wireless Black 19.000 DPI 2.4 ГГц Bluetooth
4 259 ₴
2 459 ₴
- Готово к отправке
- Код: ROC-11-430
TITAN SWITCH OPTICAL – более быстрые, чем любые механические переключатели, Titan Switch Optical обеспечивают длительный жизненный цикл в 100 миллионов нажатий и срабатывают со скоростью света для беспрецедентной реакции и точности.
ОПТИЧЕСКИЙ СЕНСОР ROCCAT OWL-EYE – наслаждайтесь плавным и точным отслеживанием благодаря лицензированному оптическому датчику Owl-Eye (улучшенный PixArt PMW3389) с разрешением 19.000 точек на дюйм (DPI) и ускорением 50G
ROCCAT BIONIC SHELL — уникальный водо- и пилененепроницаемый корпус Bionic Shell делает мышь достаточно легкой (81 грамм) для длинных игровых сессий и создает уникальные световые эффекты благодаря 4 зонам подсветки и фирменной технологии RGB AIMO, реагирующей на поведение пользователя
STELLAR WIRELESS PLUS – выбирайте между игровым уровнем 2,4 ГГц и универсальным Bluetooth 5.2 со временем автономной работы до 100 часов. Достаточно всего 10 минут быстрой зарядки, чтобы обеспечить 5 дополнительных часов игры
КАБЕЛЬ PHANTOMFLEX – во время принципиального матча нужна быстрая подзарядка? Фирменный кабель Phantomflex сделает ее максимально комфортной, не отвлекая от игры. Он максимально гибок и легок, практически исчезает во время использования. Вы даже не заметите его
ТЕРМООБРАБОТАННЫЕ НАКЛАДКИ ИЗ ЧИСТОГО PTFE – термически обработанные глайды Burst Pro Air из чистого PTFE (тефлона) меняют правила игры. Они максимально подогнаны под конструкцию, поэтому вы получаете невероятное скольжение и плавные движения мыши прямо из коробки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROCCAT |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 81 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 19000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Roccat |
- Цена: 2 459 ₴







