Погрузитесь в мир высококлассного игрового оборудования вместе с беспроводной мышкой HyperX Pulsefire Haste 2 Core. Эта экономичная альтернатива оригинальной Pulsefire Haste 2 имеет знакомую симметричную форму и легкий корпус весом всего 70 г.
Мышь работает от одной батарейки типа AAA и обеспечивает до 100 часов автономной работы через высокоскоростное 2.4 ГГц соединение. Для более длительной работы от батареи можно переключиться в режим Bluetooth с пониженной частотой опроса, идеально подходящей для казуальных игр.
Внутренняя HyperX Pulsefire Haste 2 Core оснащена специальным сенсором HyperX Custom Core с разрешением до 12000 DPI и максимальной частотой опроса 1000 Гц, что обеспечивает быстрые и плавные движения. Долговечные переключатели TTC Gold выдерживают до 20 миллионов нажатий. Глайды с низким трением обеспечивают легкое скольжение по тканевым коврикам для мыши, облегчая ваши движения.
Подключение к программному обеспечению HyperX NGENUITY раскрывает весь потенциал Pulsefire Haste 2 Core . Вы можете быстро переназначить функции и макросы на 6-кнопочный интерфейс, настроить точные уровни DPI для отслеживания, отрегулировать частоту опроса для оптимальной производительности, а также настроить RGB-подсветку и эффекты в соответствии с вашим стилем.
Кроме того, мышка сертифицирована для работы с NVIDIA Reflex , что оптимизирует сквозную задержку системы при использовании совместимых мониторов.
Особенности:
- сверхлегкая конструкция весом 70 г;
- частота опроса 1000 Гц;
- фирменные переключатели TTC Gold;
- первоклассные глайды из PTFE;
- настройка с помощью программного обеспечения HyperX NGENUITY5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HyperX |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 70 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 12000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптомеханическая |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 6 |
- Цена: 2 399 ₴









