
Механическая клавиатура Epomaker RT100 Retro White 95% US ASNI Dawn Pink Switch Bluetooth 5.0 / 2.4 G
5 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: RT100RW
Ищете полностью функциональную и очень приятную клавиатуру? Тогда эта клавиатура в ретро-стиле для Ваc!
Она имеет съемный умный дисплей и колесо регулировки, которое можно удобно использовать для управления мультимедиа. Мини-дисплей может служить умными часами с датой и временем, отображать прогноз погоды, уровень заряда клавиатуры, статистические данные системы или что-нибудь другое по вашему желанию. Дисплей можно отключить, а свободный порт станет местом для хранения беспроводного приемника 2,4 ГГц
97 клавиш компактный дизайн с мультмедийной регулировкой
Эта механическая клавиатура является главной звездой на рабочем столе каждого геймера или кодера. Ее компактный дизайн 95% может предложить функционал, аналогичный полноразмерной клавиатуре. По умолчанию колесо регулировки можно использовать для управления мультимедийными файлами, например для увеличения/уменьшения громкости и приостановки или возобновления воспроизведения музыки и видео. Возможности колеса регулировки безграничны, поскольку вы можете настроить его с помощью сопроводительного программного обеспечения
Мощное программное обеспечение – анимация, макросы, подсветка и мини-дисплей.
Настоящий дух Epomaker – это настройка, и RT100 также переняла его. Собственное программное обеспечение поддерживает создание макросов, переназначение клавиш и изменение эффектов подсветки.
Примечание: порт Type-C для мини-дисплея глубок. При подключении убедитесь, что дисплей полностью погружен в порт
Независимо от того, хотите ли вы переназначить или привязать определенные функции к клавишам, все это можно сделать несколькими щелчками в ПО. Более того, узоры и анимацию можно настроить, просто загрузив созданный вами анимированный файл. Epomaker RT100 вряд ли подведет вас во всех пожеланиях и ожиданиях
Крепление прокладки и эргономичный дизайн
RT100 — имеет крепеж с прокладкой, обеспечивающий мягкий и тихий набор. Регулируемые двухступенчатые ножки, покрытые силиконовой оболочкой, могут поддерживать клавиатуру под разными углами набора текста, соответствующими вашей позе во время работы, и защищают ваши запястья, плечи и шею от переутомления, вызванного интенсивным набором текста. Кроме того, клавиши слегка приподняты и выполнены в профиле MDA для лучшего угла, что безопаснее для ваших запястий
Порты посадки клавиш Kailh с возможностью горячей замены
Основой работы механической клавиатуры являются, конечно, переключатели, которые реагируют на каждое нажатие, а их отзыв и звук максимально приятны. Поскольку каждый вид переключателей предлагает уникальный опыт набора текста, плата с возможностью горячей замены, позволяющая свободно изменять переключатели, будет очень удобна любому клавиатурному энтузиасту. Подключение Kailh класса A выбрано потому, что оно поддерживает 5-контактную горячую замену, что избавит вас от многих проблем во время модификации
Три режима подключения
RT100 поддерживает соединение Bluetooth 5.0 и 2,4 ГГц для беспроводного ввода текста, одновременно предлагая стабильное и надежное кабельное соединение через порт Type-C. Предлагая все три режима подключения, RT100 можно использовать для разных целей по вашему выбору. С помощью подключения Bluetooth клавиатуру можно подключить к трем разным устройствам одновременно. Скрытое пространство для хранения приемника 2.4ГГЦ немного больше, чтобы оставить место для будущих обновлений
Совместим с Win, Mac OS и т.д.
Несмотря на ретро-дизайн, RT100 не является антиквариатом, который можно использовать только в одной операционной системе. Помимо основных Windows и Mac OS, она совместима с устройствами на iOS и Android. Простое переключение между разными ОС легко доступно для разных устройств с разными настройками
Регистрация каждого нажатия
Полная поддержка Anti-ghosting необходима тем, кому нужна длинная комбинация для макросов и требуется регистрация одновременного нажатия множества клавиш. Благодаря функции защиты от ореолов или N-key rollover RT100 может реагировать на одновременное нажатие нескольких клавиш, что полезно в очень увлекательной игре в реальном времени
Ориентированная на юг RGB-подсветка
RT100 имеет светодиоды, направленные на юг, чтобы избежать помех в перекрывании света колпачками клавиатуры. Благодаря более чем 16 шаблонам световой подсветки по умолчанию и свободе настройки собственного профиля, RT100 предлагает поистине отличный опыт при использовании
Раскладка клавиатуры - US ANSI (только латиница!)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epomaker |
| Страна производитель | Китай |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Особенности | Регулировка громкости, С подставкой, Подсветка клавиатуры, Дисплей, Индикатор уровня заряда, Функция памяти, Для программиста, С колесом прокрутки , Сменные переключатели |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Интерфейс | USB адаптер 2.4 ГГц |
| Форма | Полноразмерная |
| Цвет подсветки | RGB |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество клавиш клавиатуры | 97 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1350 г |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Интерфейс подключения | USB |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Длина | 397 мм |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Да |
| Количество дополнительных клавиш | 1 |
- Цена: 5 499 ₴







