Абсолютный контроль на новом уровне
Достигни следующий уровень абсолютного контроля с Razer Viper 8KHz — симметричной игровой мышью для киберспорта с истинной частотой опроса 8000 Гц для максимальной скорости и минимальной задержки с когда-либо достигнутых. С усовершенствованными оптическими переключателями Razer второго поколения пришло время встать на ноги и оставить все позади
Представляем технологию Razer HyperPolling
Технология Razer HyperPolling превосходит отраслевые стандарты с истинной частотой опроса 8000 Гц – посылая до 8 раз больше данных в секунду и сокращая задержку с 1 до 1/8 миллисекунды
Не упустите победу. Ультрагладкие движения курсора
В отличие от мышей с более низкой частотой опроса, где движение курсора может вызвать непостоянные микровыключения, технология Razer HyperPolling обеспечивает надплавное перемещение курсора — отличие, которое еще более очевидно на мониторах с высокой частотой обновления.
Нулевой риск промаха с оптическими переключателями Razer второго поколения
С улучшенной тактильной обратной связью, теперь каждый щелчок ощущается и звучит приятнее. И без необходимости задержки вибрации, используемой в традиционных переключателях, молниеносное срабатывание дополняется технологией Razer HyperPolling, чтобы обеспечить минимальную задержку ввода, которая приближает вас к игре на профессиональном уровне.
Тонкая настройка для попиксельной точности прицеливания. Оптический сенсор Razer Focus+
Благодаря лучшей в области точности разрешения 99.6% даже тончайшие движения этой симметричной киберспортивной игровой мыши постоянно отслеживаются. Оборудованный интеллектуальными функциями сенсор становится еще более точным, обеспечивая высокий уровень точности для выигрышных хедшотов в игре.
Тяжелоатлет с ультралегким дизайном, весом 71 грамм
Наслаждайтесь более быстрым и более плавным управлением с помощью одной из самых легких игровых мышей на рынке. Весы всего в 71 г достигнуты без ущерба для прочности конструкции, благодаря симметричному форм-фактору.
Расширенная встроенная память
Будьте готовы к соревнованиям где угодно, имея до 5 сохраненных профилей, которые дают вам доступ к оптимальным комбинациям клавиш, макросам и альтернативным вариантам команд с помощью функции Razer HyperShift
Кабель Razer Speedflex
Со сплетенным для большей гибкости кабелем, обеспечивающим минимальное сопротивление, вы сможете выполнять более быстрые и более плавные движения для более точного управления мышью.
Встроенные в корпус резиновые боковые накладки
Для более безопасных движений мышь оборудована резиновыми накладками, полностью закрывающими ее левую и правую сторону — они встроены в корпус для предотвращения отслаивания.
Ножки из 100% тефлона PTFE
Эта симметричная игровая киберспортивная мышь способна скользить по любой поверхности благодаря ножкам, сделанным из чистейшего тефлона (PTFE) высочайшего качества.
8 программируемых кнопок
Полностью настраиваемые с помощью Razer Synapse 8 программируемых кнопок позволяют получить доступ к макросам и второстепенным функциям для расширенного контроля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 71 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 20000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 8 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 8 |
- Цена: 3 149 ₴








