
Механическая клавиатура Logitech G713 Aurora GX Blue Clicky US ANSI TKL (920-010642)
6 599 ₴
5 879 ₴
- Готово к отправке
- Код: 920-010642
НЕВИДАННОЕ УДОБСТВО, НЕБОЛЬШОЙ РАЗМЕР
G713 будет поддерживать вас во время игры. Именно поэтому в комплект включена облачная подставка, чтобы создать атмосферу мечтательного рабочего стола. Сохраните свой день и рабочий стол благодаря компактному дизайну без числового блока. Ваш коврик для мыши вас поблагодарит. Также убедитесь, что ваши пальцы расслаблены и готовы к исследованиям благодаря управляемым ножкам переменной высоты. Играть целый день? Конечно, да!
СТИЛИЗИРОВАННАЯ С ПОМОЩЬЮ LIGHTSYNC
LIGHTSYNC оживляет вашу игру мягкой, эфирной подсветкой вокруг клавиатуры и под клавишами. Засияйте ярко с четырьмя предварительно загруженными анимациями режима игры, являющимися визитной карточкой коллекции Aurora. Или настройте собственную комбинацию подсветки и анимационные эффекты с использованием примерно 16,8 млн программируемых цветов RGB с помощью бесплатного программного обеспечения G HUB
ПОДКЛЮЧИТЕ И ИГРАЙТЕ
Клавиатура G713 всегда готова к игре, проста в использовании и беспроблемна благодаря подключению через кабель USB. В комплекте имеется съемный кабель USB-C к USB-A, который можно легко отсоединить для удобной очистки и путешествий. Наслаждайтесь быстрой и постоянной работой клавиатуры.
ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ГЕЙМИНГА
Дайте начало (хорошим) играм с удовольствием от механических переключателей GX и полным мультимедийным контролем под вашими пальцами. Все, что вам нужно, чтобы играть на своем лучшем уровне и быстро управлять музыкой, фильмами и многим другим. Изменяйте громкость мгновенно. Все при вашем удобстве
НАСТРОЙТЕ СВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ С G HUB
Ваша клавиатура – это ваш навигатор, а G HUB позволяет вам полностью контролировать свой стиль игры и внешний вид. LIGHTSYNC RGB уже загружен на устройство и имеет большой выбор интересных эффектов и анимаций. Правильные настройки игрового режима могут спасти вас, вы можете отключить определенные клавиши, чтобы не прерывать эпические приключения. Еще много других возможностей для настройки и программирования, которые ждут вас
Раскладка клавиатуры - US ANSI (только латиница!) По желанию клиента сделаем лазерную гравировку необходимым языком (стоимость услуги 400 грн.)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Страна производитель | Китай |
| Подключение устройства | Проводное |
| Особенности | С подставкой, Подсветка клавиатуры, Функция памяти, С колесом прокрутки , Сменные переключатели |
| Раскладка клавиатуры | Английская |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Интерфейс | USB |
| Форма | Компактная |
| Цвет подсветки | RGB |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Количество клавиш клавиатуры | 87 шт |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Интерфейс подключения | USB |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Вес | 963 г |
| Длина | 370 мм |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Да |
- Цена: 5 879 ₴



