БЕЗ ГРАНИЦ
Эта мышь, самая легкая и быстрая из всех моделей серии PRO поможет вам устранить все препятствия на пути к победе. Новое оружие, выбираемое победителями мировых чемпионатов, весит менее 63 граммов и обеспечивает минимальное трение при скольжении по поверхности. Модель PRO X SUPERLIGHT служит продолжением концепции "БЕЗ границ": инженеры Logitech стремятся убрать все препятствия, установив максимально тесную связь между геймером и игрой
БЕЗ КОМПРОМИСОВ
Разработка самой легкой из всех моделей серии PRO, мыши PRO X SUPERLIGHT, стала важным техническим достижением. Ее вес удалось снизить до 63 граммов – а это почти на 25% меньше любой из стандартных беспроводных мышей PRO. Такого значительного уменьшения веса конструкции удалось добиться в результате серьезных усилий профессионалов, а не за счет ухудшения рабочих характеристик устройства
БЕЗ ЗАДЕРЖЕК
Инновационная беспроводная технология профессионального уровня LIGHTSPEED, обеспечивающая надежное подключение и мгновенный отклик, позволяет сосредоточиться на главной цели – победе в соревновании
БЕЗ ПРОМАХОВ
Мышь оснащена эксклюзивным датчиком HERO 25k от Logitech G, поэтому она реагирует на нажатие исключительно быстро, точно и согласованно. Благодаря непревзойденной точности и удобству управления модель PRO X SUPERLIGHT гарантирует игроку полную уверенность, особенно во время напряженных игровых сеансов, когда счет идет на доли секунды
БЕЗ СОПРОТИВЛЕНИЯ
Большая основа с тефлоновым покрытием без примесей гарантирует плавное скольжение по поверхности, что непременно порадует настоящих любителей комфортной игры
БЕЗ ЗАГРЯЗНЕНИЯ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
Мышь PRO X SUPERLIGHT отвечает самым высоким стандартам экологической безопасности. Это продукт с нулевым балансом выбросов углерода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 63 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 25400 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 5 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 5 |
- Цена: 4 699 ₴


