
Epomaker TH80-X беспроводная механическая клавиатура Gateron Pro Yellow Switch Gasket US 75% (TH80 X)
4 149 ₴
3 849 ₴
- Готово к отправке
- Код: TH80 X
TH80-X или TH80 PRO?
Испытайте новый уровень совершенства клавиатуры с механической клавиатурой EPOMAKER TH80-X, модернизацией полюбившейся TH80 PRO. Эта усовершенствованная механическая клавиатура берет все, что вам нравилось в ее предшественнице, и усиливает это улучшенным функционаллом, обеспечивая непревзойденный опыт печати, который вас поразит. Она сочетает в себе инновации, долговечность и эстетическую привлекательность, чтобы поднять ваш опыт печати на новые высоты. Благодаря своим передовым функциям и продуманному дизайну эта клавиатура с 75%-ной раскладкой является обязательной для технических энтузиастов и профессионалов
Настраиваемый ЖК-экран
Выразите свою креативность и добавьте немного персонализации в настройку клавиатуры с помощью встроенного LCD-дисплея TH80-X. Этот яркий экран дает вам свободу создавать и отображать пользовательские анимации, логотипы или даже ваши любимые изображения. Пусть ваша клавиатура отражает ваш уникальный стиль, делая ее настоящим продолжением вашей личности. Выделитесь из толпы и заявите о себе с помощью клавиатуры, которая так же уникальна, как и вы
Механическая клавиатура с креплением на прокладку
EPOMAKER TH80-X — это механическая клавиатура с креплением на прокладку с многослойным слоем шумоизолятора EVA и нижней накладкой корпуса для достижения максимально мягкого и плавного набора текста. Для улучшения производительности добавлены предварительно смазанный стабилизатор и накладка переключателя. Благодаря конструкции прокладки ощущения от печати значительно улучшаются, шум максимально снижается, а стабильность повышается. Каждое нажатие клавиши — это радость, поскольку вы испытываете непревзойденный комфорт и точность, что делает длительные сеансы набора текста легкими.
Три режима подключения, встроенный большой аккумулятор емкостью 4000 мАч
Оснащенный впечатляющим аккумулятором емкостью 4000 мАч, TH80-X выдержит ваши напряженные рабочие часы. Попрощайтесь с частыми перерывами на зарядку и наслаждайтесь удобством увеличенного срока службы аккумулятора, который поддерживает вашу производительность в течение всего дня. В беспроводном режиме можно выбрать Bluetooth (до 5.0) или 2.4 ГГц, а частота опроса может достигать 1000 Гц при подключении 2.4 ГГц. В проводном режиме можно запрограммировать макросы, чтобы лучше соответствовать вашим привычкам печати. Режимы можно легко переключать с помощью Fn+1/2/3 (Bluetooth) / 4 (2.4 ГГц) / 5 (USB Wired)
Оптимизированная 75% раскладка
Благодаря 79-клавишной раскладке и 75% расположению TH80-X обеспечивает идеальный баланс между функциональностью и компактностью. Наслаждайтесь удобством сжатого форм-фактора, который сохраняет основные клавиши, обеспечивая легкий доступ ко всем необходимым функциям и оптимизируя пространство на столе. Независимо от того, являетесь ли вы профессионалом, геймером или обычным пользователем, TH80-X разработана для удовлетворения ваших потребностей благодаря своей универсальной раскладке.
Точное управление звуком на кончиках ваших пальцев
Попрощайтесь с возней с кнопками громкости или навигацией по меню для регулировки уровня звука. TH80-X оснащен удобной поворотной ручкой, разумно размещенной на клавиатуре, что позволяет вам легко настраивать громкость. Наслаждаетесь ли вы любимыми мелодиями, участвуете в интенсивных игровых сеансах или просто печатаете, у вас есть полный контроль над аудиоопытом, прямо у вас под рукой.
Раскладка клавиатуры только латиница! (US)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epomaker |
| Страна производитель | Китай |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Особенности | Регулировка громкости, С подставкой, Подсветка клавиатуры, Дисплей, Индикатор уровня заряда, Функция памяти, С колесом прокрутки , Сменные переключатели |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Интерфейс | USB адаптер 2.4 ГГц |
| Форма | Компактная |
| Цвет подсветки | RGB |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Количество клавиш клавиатуры | 79 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1117 г |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Интерфейс подключения | USB |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Длина | 340 мм |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Да |
- Цена: 3 849 ₴









