Запись в формате высокого разрешения 24 бита/96 кГц
Запись с низким уровнем шума обеспечивается благодаря высокой битовой глубине и частоте дискретизации DuoCast.
Компактный амортизирующий подвес
Форма и функциональность: Элегантная, минималистичная конструкция оснащена амортизирующим подвесом, который помогает снизить шумы и вибрацию.
Сенсорный датчик выключения микрофона и регулировка усиления
Удобная функция выключения микрофона одним касанием и простая в использовании ручка регулировки усиления позволяют полностью контролировать звук трансляции.
Две полярные диаграммы направленности
Микрофон DuoCast имеет две полярные диаграммы направленности: кардиоидную и всенаправленную. Переключение с одной на другую осуществляется нажатием одной кнопки.
Настройка с помощью программного обеспечения HyperX NGENUITY
Цвет и режим RGB-подсветки можно легко настроить с помощью ПО HyperX NGENUITY.
Выходной разъем, монтажный адаптер и встроенный поп-фильтр
Контролируйте микрофон, используя гнездо для наушников. Благодаря входящему в комплект адаптеру для установки и встроенному поп-фильтру микрофон DuoCast готов к большинству возможных вариантов использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HyperX |
| Вид | Микрофон для ПК |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Настольный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -6 дБ |
| Частота | 20000 Гц |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Размеры | |
| Длина | 202 мм |
| Ширина | 119 мм |
| Диаметр | 95 мм |
| Длина шнура | 3 м |
- Цена: 3 299 ₴








