
Игровая мышка EVGA X12 Black (905-W1-12BK-KR) Pixart 3389
1 889 ₴
1 439 ₴
- Готово к отправке
- Код: 905-W1-12BK-KR
ЧАСТОТА ОПРОС 8000 ГЦ И СВЕРХБЫСТРОК USB-ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Игровая мышь EVGA X12 Gaming - это новый представитель игровых устройств EVGA серии X. Оснащенная высокоскоростным 32-битным микропроцессором Arm Cortex-M33 с интерфейсом USB 2.0, мышь поддерживает частоту опроса 8 000 Гц, что в восемь раз превышает стандартную частоту.
ДВА ДАТЧИКА ДЛЯ ПОВЫШЕННОЙ ТОЧНОСТИ
Благодаря конфигурации с двумя датчиками – датчиком отрыва от поверхности (LOD) и оптическим датчиком Pixart 3389 в мыше X12 реализована передовая технология двумерных массивов для достижения повышенной точности считывания данных, что позволяет настраивать высоту отключения датчика
РАЗРАБОТКА ДЛЯ ГЕЙМЕРОВ
Легкий симметричный корпус новой конструкции, гибкий USB-кабель с оболочкой из паракорда и ножки из тефлона (ПТФЭ) с низким коэффициентом трения обеспечивают сверхбыстрый отклик и мгновенное нажатие кнопок
UNLEASH RGB
Полный контроль и настройка с помощью программного обеспечения EVGA Unleash RGB. Вы можете настраивать и загружать во встроенную память до пяти профилей, что позволяет переключаться «на лету»
NVIDIA REFLEX
Игровая мышь EVGA X12 также поддерживает анализатор задержки NVIDIA Reflex Latency Analyzer, впервые предоставляя профессиональным геймерам возможность точного измерения времени задержки системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EVGA |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 75 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 16000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 8 |
- Цена: 1 439 ₴





