
Микрофон конденсаторный Blue Microphones Blackout Spark SL XLR вокальный, стриминг, подкасты
6 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: 988-000075
Blue Microphones Blackout Spark SL - профессиональный микрофон компании Blue Microphones. Модель является кардиоидным конденсаторным микрофоном, разработанным, чтобы достичь бродкастового качества записи в любой творческой среде. Основная его особенность – невысокая цена при сохранении лучших традиций качества компании.
Blackout Spark SL сохранил легендарный студийный звук Blue. Благодаря профессиональному исходному звуку, микрофон идеален для подкастов, стрима диалогов, потокового Twitch® и продакшна на YouTube.
Большой капсюль и JFET электроника обеспечивают превосходную детализацию и богатый гармониками звук для максимально профессионального результата.
В основе звучания Blackout Spark SL заложена схематика JFET от Blue, которая гарантирует, что задняя стенка капсюля равномерно заряжена и обеспечивает постоянный, детализированный и прозрачный звук. Blackout Spark SL также имеет схему полупроводников класса A для сохранения чистого сигнала.
Модель оснащена новым НЧ-фильтром 100 Гц (12 дБ/окт) и аттенюатором -20 дБ для функциональности при работе.
Особенности:
- Богатый гармониками звук
- Конденсаторный капсюль с большой диафрагмой с всеми преимуществами от Blue
- JFET электроника класса А
- Обрезной НЧ фильтр 100 Гц и аттенюатор -20 дБ позволяют сохранит исходный звук без искажений
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blue Microphones |
| Вид | Студийный вокальный микрофон |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Подвесной |
| Направленность | Кардиоидная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип разъема | XLR |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Частота | 20000 Гц |
| Сопротивление | 50 Ом |
| Размеры | |
| Длина | 221 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Вес | 336 г |
- Цена: 6 799 ₴






