ВНИМАНИЕ, УЦЕНКА - примята упаковка!
Razer Mamba Elite – игровая мышка, созданная для киберспортсменов и геймеров, которые ценят высокую точность и надежность во время решающих моментов игры. Razer Mamba имеет 9 программируемых кнопок, что удовлетворит требования самого взыскательного пользователя. В данной модели объединились передовые технологии, обеспечивающие чрезвычайную скорость и точность работы. Разрешение мыши в 16000 dpi и высокую точность позиционирования обеспечивает оптический датчик 5G Advanced Optical Sensor. Подсветка Razer Chroma с 20 зонами освещения позволит выбрать 16,8 млн. цветов и оттенков, которые подойдут под ваше настроение и вкус. Она может синхронизироваться с другими совместимыми устройствами, поэтому создаст крутую атмосферу.
Особенности
• Встроенная память Razer Synapse позволяет сохранять в Razer Mamba больше профилей и более длинные макрокоманды без необходимости использования программного обеспечения для их применения. Теперь Вы можете воспользоваться своими настройками мыши на любом турнире или LAN-соревновании без установки дополнительного программного обеспечения.
• Мышь имеет расширенные зоны подсветки вдоль каждой стороны, отлично подсвечивая Ваш игровой процесс. Можно обозначить игровые действия сигнальной подсветкой или расширить анимированные световые эффекты, чтобы придать подсветке вашей мышки более индивидуальный характер — все настройки доступны в Razer Synapse 3. Вы также можете индивидуально программировать каждую зону освещения в Chroma Studio
• Благодаря высокотехнологичному оптическому датчику Razer 5G с реальным 16 000 DPI, у Вас будет новый стандарт точности и скорости с разрешением 99,4%. Вы готовы к выстрелу даже во время интенсивных действий
• Прогрессивная эргономика с улучшенными боковыми захватами. Играйте в течение нескольких часов с уменьшенным напряжением на ладони и пальцах
• Гибридная встроенная память и облачное хранилище. Назначьте макросы и автоматически сохраните все изменения своего профиля в облаке. И если вы собираетесь использовать компьютер без интернета или установить Razer Synapse 3, сохраните до 5 профилей в бортовой памяти и мгновенно получите доступ к ним
• 9 программируемых кнопок. Индивидуально настройте каждую кнопку, включая колесо прокрутки с боковым нажатием, для ваших лучших действий через Razer Synapse 3
• До 50 миллионов кликов. Оборудованный механическими переключателями Mouse Razer™, разработанными совместно с Omron, обеспечивает длительную долговечность до 50 миллионов кликов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 96 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 16000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптомеханическая |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 9 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 9 |
- Цена: 2 299 ₴








