Pulsar Gaming Gears с радостью представляет результат сотрудничества с компанией ONEofZERO — коллекционную мышь Pulsar X2H Acid Rewind. Этот эксклюзивный продукт демонстрирует гладкий, темно-серый полупрозрачный корпус, украшенный флуоресцентными неоновыми зелеными акцентами на мыши, добавляя смелый штрих и устанавливая новый стандарт игрового совершенства. Повышайте свой опыт, находите вдохновение и становитесь лучше вместе с Pulsar X2H Acid Rewind
Более высокая спинка, более узкая талия — в отличии от стандартной модели X2, обеспечивает улучшенную устойчивость для тех, кто использует более агрессивный хват «коготь», а также улучшенную поддержку ладони, когда она лежит на мыши
Модернизированная внутренняя структура — усовершенствованная путем изучения стандартной модели X2, обеспечение жесткости корпуса и последовательных, удовлетворяющих щелчков с более прочной структурой и косвенными щелчками колеса обеспечивает более плавное вращение без какого-либо дребезжания
Оптические переключатели Speed of Light — минимизируя вероятность непреднамеренных двойных щелчков, эти переключатели обеспечивают быстрые и точные ответы. В сочетании с энкодером Pulsar Blue, который обеспечивает восхитительные тактильные ощущения вращения и все это в пыленепроницаемой конструкции
Передовая технология сенсора — оснащен датчиком PixArt PAW3395 со встроенной технологией Motion-Sync, включая скорость 650 IPS, ускорение 50g, программируемое разрешение до 26 000 DPI и высокую частоту опроса 1000 Гц / 1 мс. Кроме того, он готов к опросу 4K (при использовании высокопродуктивного передатчика)
Высокая мощность микроконтроллера — эта технология, работающая на основе микроконтроллера Nordic, является воплощением эффективности и молниеносной обработки. Это секрет увеличенного срока службы батареи и точных показаний состояния батареи. Испытайте до 100 часов замечательного использования и все это при сверхчувствительной частоте опроса 1000 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PULSAR |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 54 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 26000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптомеханическая |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 5 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 5 |
- Цена: 4 299 ₴





