
Беспроводная мышь SteelSeries Prime Mini Wireless Black (62426)
2 799 ₴
2 384 ₴
- Готово к отправке
- Код: 62426
Мышь Prime Mini Wireless является частью серии игровых периферийных устройств, разработанной с участием профессионалов. Каждый компонент в продуктах Prime необходим для максимальной производительности в игре и даже больше.
В то время как все остальные переключатели со временем неизбежно становятся медленными и губчатыми, переключатель Prime Prestige Optical Magnetic остается новым даже после 100 миллионов нажатий, что делает его самым надежным переключателем в мире.
Комбинация оптического датчика, увеличенной пружины и магнитного соединения гарантирует отсутствие задержек, лязга и длительный срок службы стабильно четких щелчков.
Quantum 2.0 Wireless – это совершенно новая передовая беспроводная технология с усовершенствованной двухканальной оптимизацией, обеспечивающая производительность, аналогичную проводной, без потери пакетов.
Разработанный в сотрудничестве с PixArt, всемирно известным пионером в области инноваций и технологий сенсоров, чтобы превзойти конкурентов благодаря точному отслеживанию 1 к 1, а также отслеживанию наклона для устранения нежелательного сдвига курсора во время перемещения мыши под углом, ударов при наклоне и быстрых щелчков.
Регулировка на лету важна для профессионалов и она сверхпростая с линейкой мышей Prime. Выбирайте между 4 частотами опроса и до 5 предварительно установленных или настраиваемых CPI прямо с помощью мыши, чтобы быстро настроить наиболее подходящие параметры для игры.
Легко очищаемая текстурированная верхняя поверхность обеспечивает надежный нескользящий захват во время длительных и интенсивных игровых сессий.
Prime Mini Wireless была тщательно спроектирована, чтобы быть на 9% легче и иметь меньший профиль, сохраняя при этом фирменную эргономичную форму и передовые технологии, которые делают мыши Prime готовыми к киберспорту.
Глайды чистого PTFE обеспечивают невероятно легкое скольжение и уверенный контроль над движениями мыши. Конструкция глайдов предназначена для интенсивного использования и максимальной производительности.
Для того, чтобы проявить себя в игре, не обойтись без быстрых свайпов и резких движений мышью. Мягкая оплетка из микрофибры создает меньше сопротивления при трении с возвратом, поэтому на пути к важному шоту будет меньше препятствий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteelSeries |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 73 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 18000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 5 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 5 |
- Цена: 2 384 ₴






