
Игровая механическая клавиатура Mountain Everest 60 Tactile 55 US ANSI RGB модульная кастомизированная (MGEVK6
3 539 ₴
2 639 ₴
- Готово к отправке
- Код: MGEVK60BMT1US
Премиальная и полностью кастомизированная механическая клавиатура Mountain Everest 60 – это произведение искусства лучших инженеров из США, которые понимают на потребностей настоящих геймеров.
Everest 60 создана с нуля благодаря инновационному запатентованному дизайну, чтобы обеспечить максимальную производительность. Когда дело доходит до выбора механической клавиатуры, Everest 60 не идет на компромиссы. Она оснащена фирменными переключателями MOUNTAIN с заводской смазкой, настоящими стабилизаторами Cherry с маслом и шумопоглотителем, состоящими из нескольких слоев пены и силикона.
Премиум-переключатели MOUNTAIN Linear 45 разработаны для плавной и тихой работы, что делает их идеальными как для геймеров, так и для профессионалов. Эти переключатели с заводской смазкой – наслаждение для глаз и ушей. По желанию Everest 60 кастомизируется на другие 3-х и 5-ти контактные переключатели.
Прочные и долговечные клавиши pbt doubleshot, изготовленные из пластика, на ощупь напоминающего больше металла. С матовой текстурой и полупрозрачными двойными надписями они никогда не потускнеют и не станут глянцевыми со временем.
"JUMP" БЕЗ БРЯЗКА. Лучшие в своем классе пластинчатые стабилизаторы Cherry поставляются смазочными на заводе и закрепленными для клавиатуры с наиболее комфортным звучанием
Лучшая шумоизоляция. Конструкторы Everest 60 приложили массу усилий, чтобы достичь тихого и приглушенного звукового профиля. Благодаря силиконовому коврику в нижней части корпуса и пенопласта на печатной плате, а также между печатной платой и верхней пластиной, углы не были срезаны для достижения идеального звука.
Осияйте свой стол широчайшим набором функций RGB, которые только можно представить! В вашем распоряжении 16,7 миллионов цветов и многочисленные режимы RGB. Благодаря индивидуальной RGB-подсветке для каждой отдельной клавиши и гладкой RGB-полосной вокруг всего корпуса Everest становится украшением любого сетапа
Раскладка клавиатуры - US ANSI (всего латиница!) По желанию клиента сделать лазерную гравию необходимым языком (стоимость услуги 400 грн.)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mountain |
| Страна производитель | Китай |
| Подключение устройства | Проводное |
| Особенности | С подставкой, Подсветка клавиатуры, Сменные переключатели |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Интерфейс | USB |
| Форма | Ультракомпактная |
| Цвет подсветки | RGB |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Количество клавиш клавиатуры | 64 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 768 г |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Интерфейс подключения | USB |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 308 мм |
| Наличие цифрового блока | Нет |
- Цена: 2 639 ₴








