
Беспроводная механическая клавиатура Cooler Master CK721 RGB 65% Silver-White Red Switch
4 049 ₴
- Готово к отправке
- Код: CK-721-SKTR1-US
Надежные механические переключатели: доминируйте в любой игре с механическими переключателями, способными выдерживать 50 миллионов нажатий клавиш. Эти меха чувствительность, точность и тактильное удовольствие
Гибридная беспроводная технология: выберите между проводным подключением Type-C или беспроводным подключением на выбор: 2.4 ГГц для ввода практически без задержек или Bluetooth 5.1 для легкого и удобного подключения.
Универсальная совместимость: совместим практически со всеми современными ОС и платформами: Windows 8 и выше, Mac OS X, iOS и Android - и легко переключаться между всеми подключенными устройствами простым нажатием клавиши.
3-сторонний настраиваемый циферблат: точный циферблат дает вам тактильные элементы управления поворотом или нажатием, настраиваемые с помощью программного обеспечения.
Ультрапортативная 65% компоновка и мягкая подставка под запястья: ткань с низким коэффициентом трения обеспечит вам комфорт во время длительных игровых сессий, а также компактное расположение и дизайн идеальны для использования в дороге с мобильными устройствами и ноутбуками.
Раскладка клавиатуры - US ANSI (всего латиница!) По желанию клиента получить лазерную гравию на любом языке (стольность услуги 400 грн)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cooler Master |
| Страна производитель | Китай |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Особенности | Регулировка громкости, С подставкой, Подсветка клавиатуры, Индикатор уровня заряда, Функция памяти, С колесом прокрутки , Сменные переключатели |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Интерфейс | USB адаптер 2.4 ГГц |
| Форма | Ультракомпактная |
| Цвет подсветки | RGB |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 764 г |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Интерфейс подключения | USB |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Длина | 334 мм |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Да |
- Цена: 4 049 ₴



