РАЗРАБОТАНА ПРОФЕССИОНАЛАМИ, СОЗДАНА ДЛЯ ПОБЕДЫ
PRO Wireless была разработана, чтобы стать лучшей игровой мышью для профессиональных киберспортсменов. В течение 2-х лет Logitech G сотрудничал с более чем 50 профессиональными игроками, чтобы найти идеальную форму, вес и ощущения, совмещенные технологиями беспроводного подключения LIGHTSPEED и сенсором HERO 25K. Результатом стала игровая мышь с непревзойденной производительностью и точностью, что придает вам инструменты и уверенность, необходимые для победы.
ЛУЧШИЙ СЕНСОР ДЛЯ ИГР
С изобретением HERO 25K, игрового сенсора нового поколения, в мире теперь есть новый лидер. Для PRO Wireless HERO 25K был оптимизирован для отслеживания невероятных быстрых движений со скоростью более 400 IPS. HERO 25K обеспечивает максимальную производительность при любой чувствительности без сглаживания, ускорения или фильтрации от 100 до 25,600 DPI. HERO 25K потребляет 10 раз меньше энергии, чем его предшественники, такие как PMW3366, что позволяет более легкий аккумулятор и больший срок службы аккумулятора. Профессионалы требуют лучшего, и это HERO 25K.
БЕСПРОВОДНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ LIGHTSPEED
Для профессионалов удаления провода является решающим. Тертя и натяжение кабуля отвлекают внимание, что недопустимо в профессиональном киберспорте. Эта инновационная беспроводная технология преодолевает ограничение задержки, чтобы обеспечить постоянное безлаговое подключение со скоростью отчета 1 мс — без провода.
НЕПРЕВЗОЙДЕННО ЛЕГКАЯ
Последний дизайн эндоскелета от Logitech G достигает невероятно малого веса в 80 грамм. Сверхтонкая внешняя оболочка, толщиной всего 1 мм, использует инновационный дизайн банного шасси для готовности к турнирам с прочностью и структурной поддержкой. Передовая LiPo-батарея предоставляет очень длительное время службы и легкая, что обеспечивает комфортную игру без проводов. Заряжайте перед турниром и забудьте про батарею, когда играете.
8 ПРОГРАМИРОВАННЫХ КНОПОК
Возможность переназначивания левых и правых кнопок делают PRO Wireless по-настоящему амбидекстром, и позволяют профессионалам решать, сколько боковых кнопок они хотят — от нуля до четырех. Кнопка DPI расположена так, чтобы избежать непреднамеренного переключения чувствительности во время игры. Мышь Logitech G PRO Wireless может использовать сохраненные настройки кнопок или полностью перепрограммироваться под собственные предпочтения с помощью Logitech G HUB.
LIGHTSYNC RGB
PRO Wireless поставляется с возможностью настройки цвета около 16.8 млн цветов, которые идеально подходят для отображения цветов вашей команды, персонализации настроек или синхронизации с другими продуктами G. LIGHTSYNC также имеет встроенные эффекты подсветки, которые реагируют на действия в игре, визуализацию аудио, отбор цвета с экрана и прочее. Все это можно программировать с помощью G HUB.
ВСТРОЕННАЯ ПАМЯТЬ
С помощью встроенной памяти вы можете использовать G HUB, чтобы сохранить ваши настройки непосредственно на мышке для быстрого и простого использования на турнирах. Ваши настройки мыши остаются постоянными от дома до сцены. Вам не нужно устанавливать специальное программное обеспечение или изменять настройки. Вы можете мгновенно перейти к игре.
СИСТЕМА МЕХАНИЧЕСКИХ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЕЙ
PRO Wireless оснащена последним инженерным решением для основных кнопок. С использованием металлического пружинного механизма для регулирования напряжения левой и правой пластинок кнопок, были уменьшены и усовершенствованы ход и сила активации (сила, необходимая для клика). Результатом является чрезвычайно точный и стабильный клик, четкое ощущение при каждом нажатии.
ДЛИТЕЛЬНАЯ ПРОДУКТИВНОСТЬ
Основанный на более чем 35-летнем опыте Logitech в инженерии, изготовлении и тестировании мышей, PRO Wireless предназначен для выдержки профессиональных игроков киберспорта во время тренировок и турниров. Покрытие поверхности PRO обеспечивает прочность конструкции и максимальное сцепление с ладонью, а ножки гарантированно пройдут дистанцию в 250 км.
ИГРАЙ ЧТОБЫ ПОБЕЖДАТЬ
Оснащение серии PRO создано специально для профессионального гейминга. Самые современные технологии и самые высокие показатели производительности, разработанные совместно с профессиональными игроками со всего мира, обеспечивают точность, скорость и устойчивость, необходимые для победы. Все, что нужно профессионалам. Ничего лишнего.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 80 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 25600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптомеханическая |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 8 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 8 |
- Цена: 3 849 ₴






