Каждый геймер осознает важность игровых аксессуаров, ведь ничто не позволяет так показать свои умения, как надежная клавиатура или мышь. Современный рынок наполнен множеством вариантов, но никто не может сравниться с надежностью и доступностью Logitech G305.
Мышь Logitech G305 имеет 6 программируемых клавиш – левую и правую кнопки, кнопку настройки DPI, колесо прокрутки посредине и две боковые кнопки, расположенные с левой стороны мышки. Боковые кнопки нельзя заменить, поэтому, несмотря на симметричную форму мышки, она предназначена для игроков с доминантной правой рукой.
Определяющим аспектом производительности мышки является ее возможность отслеживать малейшие и быстрые движения руки игрока. Датчик Hero отлично справляется с этой задачей, выдерживая ускорение до 40G. Предельный показатель DPI составляет 12000, и этого с головой достаточно для соревновательных шутеров.
Мышь Logitech G305 совместима с G Hub — ПО от Logitech, которое позволяет настроить кнопки, DPI и т.д. Мышка имеет встроенную память, позволяющую сохранить на ней свои настройки и использовать их при подключении к новому ПК.
Эта модель работает на AA-батарейках. Одной такой батарейки хватает на ~250 часов работы. Проверить состояние батарейки можно в упомянутой G Hub или с помощью светодиодного индикатора на мышке, который светится красным, когда заряд батареи падает до низкого уровня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 99 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 12000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 2 399 ₴





