Игровая мышь SteelSeries Prime+ из профессиональной серии – это новейшая разработка известного высочайшим качеством производителя. Она идеальный результат совместной кропотливой работы с более чем сотней ведущих мировых игроков киберспорта. Высокая скорость, точность, множество настроек, сверхлегкий корпус и качественный съемный кабель — несомненные преимущества данной модели.
Оптические магнитные переключатели сохраняют работоспособность тогда, когда другие становятся медленными и ненадежными. Переключатели Prestige Optical Magnetic рассчитаны на 100 млн нажатий, что делает их лидерами по надежности использования. Высокую эффективность работы коммутаторов Prestige OM удалось достичь комбинацией оптического датчика с увеличенной пружиной и магнитным соединением. Больше никакого опоздания и только четкие щелчки.
Все настройки готовы к игре в турнирах, их можно менять и просматривать непосредственно с самой мыши. Встроенный OLED-дисплей позволяет настраивать частоту опроса, RGB-подсветку, расстояние отрыва и настройки DPI без дополнительного программного обеспечения.
Профессиональная мышь SteelSeries Prime+ выполнена в форм-факторе, который прошел все боевые испытания и готов к любым нагрузкам. С помощью лучших профессиональных киберспортсменов производитель модернизировал конструкцию и дизайн создав сверхлегкую модель весом 71 г. Ее характеристики позволяют достичь максимально комфортного гейминга и избежать усталости в длительных игровых баталиях. При этом, несмотря на великолепную легкость игровой мыши, прочная конструкция не боится любых
Для изготовления корпуса геймерской функциональной мыши использовались современные высококачественные материалы, отличающиеся высокой прочностью, износостойкостью и практичностью. За основу взято ABS-поликарбонат, на который нанесено специальное матовое покрытие. Текстурированная матовая отделка устойчива к загрязнению и деформации, а также легко чистится и гарантирует надежную фиксацию ладони за счет антискользящего эффекта. Это качество не теряется даже во время длительных и активных игр.
Оптические магнитные переключатели сохраняют работоспособность тогда, когда другие становятся медленными и ненадежными. Переключатели Prestige Optical Magnetic рассчитаны на 100 млн нажатий, что делает их лидерами по надежности использования. Высокую эффективность работы коммутаторов Prestige OM удалось достичь комбинацией оптического датчика с увеличенной пружиной и магнитным соединением. Больше никакого опоздания и только четкие щелчки.
Все настройки готовы к игре в турнирах, их можно менять и просматривать непосредственно с самой мыши. Встроенный OLED-дисплей позволяет настраивать частоту опроса, RGB-подсветку, расстояние отрыва и настройки DPI без дополнительного программного обеспечения.
Профессиональная мышь SteelSeries Prime+ выполнена в форм-факторе, который прошел все боевые испытания и готов к любым нагрузкам. С помощью лучших профессиональных киберспортсменов производитель модернизировал конструкцию и дизайн создав сверхлегкую модель весом 71 г. Ее характеристики позволяют достичь максимально комфортного гейминга и избежать усталости в длительных игровых баталиях. При этом, несмотря на великолепную легкость игровой мыши, прочная конструкция не боится любых
Для изготовления корпуса геймерской функциональной мыши использовались современные высококачественные материалы, отличающиеся высокой прочностью, износостойкостью и практичностью. За основу взято ABS-поликарбонат, на который нанесено специальное матовое покрытие. Текстурированная матовая отделка устойчива к загрязнению и деформации, а также легко чистится и гарантирует надежную фиксацию ладони за счет антискользящего эффекта. Это качество не теряется даже во время длительных и активных игр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteelSeries |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 71 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 18000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 5 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SteelSeries |
Информация для заказа
- Цена: 1 949 ₴





