
Система водяного охлаждения Cooler Master Masterliquid ML240L v2 RGB Black (MLW-D24M-A18PC-R2)
3 199 ₴
2 779 ₴
- Готово к отправке
- Код: MLW-D24M-A18PC-R2
MasterLiquid ML240L V2 RGB — система водяного охлаждения с дизайном все-в-одном, оснащена светодиодной RGB-подсветкой вентиляторов и водоблока. Модель не требует сборки и каких-то особых навыков. С ее установкой справится даже неопытный пользователь. Система уже заправлена, сразу готова к эксплуатации и не требует дополнительного обслуживания.
- двухкамерный насос 3-го поколения обеспечивает бесшумное охлаждение благодаря улучшенному корпусу и внутреннем рабочему колесу насоса новой конструкции, что обеспечивает повышенную эффективность
- увеличенная площадь радиатора на 25%, обеспечиваю лучшее рассеивание тепла до 180Вт
- вентиляторы SickleFlow 120 RGB отличаются оптимизированным воздушным балансом лопастей для впечатляющего воздушного потока. Прочная рама вентилятора и первоклассная конструкция с винтовыми подшипниками обеспечивают производительность и бесшумную работу
- полная RGB-подсветка, совместимая с технологиями подсветки большинства производителей
- совместимость включая последние сокеты Intel и AMD (LGA1700, LGA1200, LGA2066, LGA2011-v3, LGA2011, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156, AM5, AM4, AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM2+, FM, FM1)
- средняя наработка до отказа около 160.000 часов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooler Master |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Водяная |
| Количество кулеров | 2 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Разъемы | LGA2011, LGA1156, LGA1155, LGA1150, FM2+, AM2+/AM3+/ FM1/FM2, AM3, AM2, AM1, AM4, 2066, LGA1200, LGA 1151, LGA1700, AM5 |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Максимальный уровень шума | 27 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 4-pin |
| Особенности | Регулятор оборотов, Подсветка |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 277 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Cooler Master |
- Цена: 2 779 ₴




